GGG и Мурата встретились лицом к лицу за два дня до боя

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и его японский коллега Риота Мурата впервые встретились перед своим очным поединком за титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, передает корреспондент Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

GGG и Мурата встретились лицом к лицу за два дня до боя
Фото из открытых источников

GGG и Мурата прибыли на пресс-конференцию перед их унификацией, которая состоится 9 апреля в Сайтаме на Saitama Super Arena. Фотографию Геннадия и Риоты, сидящих за одним столом, опубликовал один из японских твиттер-аккаунтов.

Напомним, что бой Геннадий Головкин — Риота Мурата станет для обоих боксеров возвращением после длительного простоя: предыдущий поединок казахстанца состоялся в декабре 2020 года, а Мурата не выходил на ринг еще дольше — с конца 2019 года.

Когда GG приехал в Японию, его окружили японские журналисты и фотографы. На выходе караулили сразу несколько фотокорреспондентов, которые тут же взяли его на прицел объективов и осветили помещение воздушной гавани своими вспышками. Боксер, в свою очередь, тепло поприветствовал репортеров.

Также недавно Головкин высказался по поводу своего возраста.