Головкин наделал "шума" в Японии

GGG приехал в Японию чтобы провести бой с Риотой Муратой. Его приезд вызвал большой интерес местных журналистов и болельщиков, передаёт корреспондент Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

Головкин наделал "шума" в Японии
Фото взято с сайта sports.kz

В stories своего инстаграма Геннадий показал, как встретили его в аэропорту представители СМИ. В опубликованном ролике можно увидеть, что GGG на выходе караулили сразу несколько фотокорреспондентов, которые тут же взяли его на прицел объективов и осветили помещение воздушной гавани своими вспышками. Боксер, в свою очередь, тепло поприветствовал репортеров.

Напомним, что 9 апреля в Сайтаме Головкин проведет бой за титулы чемпиона мира WBA Super, IBF и IBO в среднем весе с местным бойцом Риотой Муратой

Хотя изначально бой был запланирован на 29 декабря прошлого года, он был отменен примерно за три недели до установленной даты из-за запрета правительства Японии на въезд иностранцев-нередизентов, действовавшего с конца ноября до конца февраля этого года, на фоне опасений по поводу быстрого распространения высококонтагиозного варианта вируса омикрон по всему миру.

Также, как передает портал Sports.kz в преддверии схватки появились слухи о гонорарах бойцов. Якобы гарантированный гонорар Головкина составит 12,3 миллиона USD, а Мурата получит 4,1 миллионов USD.

Больше новостей о Геннадие Головкине по этой ссылке.

Желаем удачи нашему спортсмену в предстоящем бое!