О последнем разговоре с погибшей 28-летней алматинкой рассказала её сестра

Вчера в Шымкенте состоялись похороны 28-летней женщины и троих детей. На них сестра усопшей предположила, что причиной рокового поступка молго стать предательство мужа, передаёт Paryz.kz со ссылкой на новостной портал Оtyrar.kz.

О последнем разговоре с погибшей 28-летней алматинкой рассказала её сестра
Фото: kakprosto.ru

Из беседы с женщиной стало понятно, что у мужа 28-летней женщины была любовница. Она якобы заведующая кафедрой и получала хорошую зарплату. 

Сестра по телефону увидела фото мужа с ней, они на Коктобе были, как увидела начала мужа расспрашивать, нашла номер этой женщины и позвонила ей, она оказалась беременна от него. Как сестра мне рассказала, она сказала той женщине, что я тебе дарю мужа. Я ей говорю, приезжай в Шымкент, уходи от него, а она не захотела. Говорила что в Алматы работу найдет, боялась осуждения, сплетен, - вспоминает родственница.

Она добавляет, что в оправдание своего поступка зять говорил жене, что с любовницей он только ради денег.

В последний раз я у нее спрашивала, ну как дела? Она ответила, что все нормально, что супруг завязал с этой женщиной, а потом следующий звонок о том, что она сбросилась. Мы думаем, что это из-за той женщины, может она звонила, что-то говорила и сестра не выдержала, - предположила убитая горем женщина. 

Из интервью также стало известно, что муж погибшей якобы увлекался азартными играми. Также родственники сообщили, что у предсмертной записки есть вторая часть. В ней усопшая нарисовала большую радугу и трижды указала номер телефона сестры.

Просто расскажи моей сестре об этой ситуации. Я люблю свою сестру, только моя сестра добра ко мне, - приводится текст в "Экспресс К".

Напомним, 28-летняя женщина выбросилась с окна 9 этажа в одном из ЖК южной столицы вместе с детьми. Все четверо погибли. Самому маленькому было два года.

Очевидцы заверили, что сначала она сбросила детей, потом выбросилась сама. В полиции предположили, что причиной послужил конфликт, женщина оставила предсмертную записку.

Семья испытывала финансовые трудности, об этом рассказал СМИ глава семейства. Однако в алматинском акимате опровергли информацию о том, что мать троих детей обращалась к ним за помощью. А вот в органах соцзащиты Шымкента сообщили о поданной заявке на АСП, но по ней женщине отказали.

Потерявший сразу всю семью вдовец хочет свести счеты с жизнью, сообщил его отец.