"Очень сильно любил её": Свёкор погибшей алматинки заступился за сына

В Казахстане все еще не могут оправиться от новости, что 28-летняя мать троих детей свела счеты с жизнью, выбросив из окна детей, после чего спрыгнула сама. Свёкор погибшей дал интервью телеканалу "Отырар", передаёт Paryz.kz
 

"Очень сильно любил её": Свёкор погибшей алматинки заступился за сына
Фото: стоп-кадр из видео

Бауыржан Оразов рассказал, что конфликтов между супругами не было. Он не понимает, почему сноха покончила с собой.

Это произошло не от материального недостатка. Конфликта между ними не было, мой сын очень сильно любил ее. Не было такого, чтобы мой сын избивал ее, довел ее до такого состояния. Я не буду врать перед людьми, перед Богом.

У снохи был немного вспыльчивый характер, что стало причиой ее поступка, для меня остается загадкой. Говорил с сыном по телефону, он плачет и говорит "Папа, я лишился четырех сразу, как я теперь буду жить".

Он хочет покончить с собой, там рядом с ним родственники и они всю ночь были рядом с ним и успокаивали его, чтобы он не довел себя до суицида, - рассказал СМИ Бауыржан Оразов.

Читайте по теме: "Обращались в акимат, ЦОН, но везде отказывали": Муж выбросившейся из окна алматинки дал первое интервью.

Напомним, женщина с тремя детьми выбросилась из окна 9 этажа в Алматы 22 ноября. Однако в самом акимате Алматы информацию опровергли, мол, к ним никто не приходил и семья вообще якобы прописана в Шымкенте. 

Читайте также: Сначала сбросила детей - очевидцы о гибели 28-летней женщины в Алматы