Женщина кинулась под колеса автомобиля

В Ташкентской области женщина покончила жизнь самоубийством, выбросившись из ехавшего на скорости авто, передает Paryz.kz  со ссылкой на Podrobno.uz.

Женщина кинулась под колеса автомобиля
Фото взято с сайта:polisia.kz

Трагический инцидент произошел в Куйичирчикском районе. Женщина выбросилась из движущегося автомобиля и скончалась на месте происшествия. Однако близкие покойной не верят в эту версию. По их мнению, женщина могла быть забита насмерть своим мужем, который потом выкинул ее тело из машины.

По словам сестры погибшей, муж сестры частенько избивал жену. Кроме того, по ее утверждению, на теле сестры не было никаких признаков того, что она сбросилась с машины - ни ссадин, ни царапин или кровоподтеков. При этом у нее было много крови из ушей.

Также на месте трагедии, то есть в прямо в центре дороги, были обнаружены следы крови. По словам сестры, если бы погибшая выбросилась из машины, то она должна была скатиться на обочину, однако этого не произошло, что, по ее мнению, опровергает версию самоубийства.

Сестра рассказала журналистам, что несмотря на то, что прошло 20 дней со дня трагедии, правоохранители ничего не предприняли, чтобы установить истинные причины трагедии, они придерживаются версии самоубийства.

Прокуратура взяла дело под контроль, назначена судмедэкспертиза, по итогам которой ситуация может проясниться.