Мужчина отрубил руку стримеру в прямом эфире

Прямая трансляция китайского стримера закончилась катастрофой, когда мужчина с мечом отрубил ему кисть. Инцидент попал в прямой эфир, передает Paryz.kz со ссылкой на КТК.

Мужчина отрубил руку стримеру в прямом эфире
Кадр из видео

В ролике китайский стример IRL и его друг быстро убежали от человека с мечом, но тот успел отрубить кисть блогеру. На другой части видеозаписи инцидента видно, как группа людей бежит, в то время как нападавший преследует их и продолжает размахивать оружием.

Полиция выяснила, что подозреваемый поссорился со стримером и его другом на Douyin (китайский аналог TikTok), и в отместку напал на них с мечом. Пострадавших мужчин доставили в больницу с «травмами, не представляющими угрозы для жизни», несмотря на потерю руки и порезы спины.

В Сети также появились фотографии, на которых видна кисть жертвы, лежащая на земле. Это побудило пользователей требовать правосудия для нападавшего. Также в интернете опубликовали изображение стримера на больничной койке с перевязанной рукой там, где должна была быть его кисть. Спустя несколько часов после жестокого нападения полиция нашла подозреваемого и арестовала его, но расследование все еще продолжается. Сообщается также, что это не первый тревожный инцидент, который попадет на видео.