Умерла единственная дочь Элвиса Пресли

Единственная дочь Элвиса Пресли певица Лиза-Мари Пресли скончалась в возрасте 54 лет, передает Paryz.kz со ссылкой на журнал People.

Умерла единственная дочь Элвиса Пресли
Фото взято с сайта: ria.ru

О смерти сообщила мать артистки Присцилла Пресли.

"С тяжелым сердцем я должна с вами поделиться ужасной новостью, моя прекрасная дочь Лиза-Мари покинула нас", - заявила она.

Как сообщают американские СМИ, Пресли госпитализировали утром 12 января после остановки сердца. Медики были вынуждены ввести 54-летней певице адреналин и сделать непрямой массаж сердца, чтобы восстановить пульс. Позже женщину перевели в отделение интенсивной терапии, подключили к аппарату жизнеобеспечения и ввели в состояние искусственной комы.

Лиза-Мари Пресли - единственная дочь Элвиса Пресли и Присциллы Боле Пресли - родилась в 1968 году. Она известна как исполнительница собственных песен. Кроме того, она вдова Майкла Джексона и бывшая жена голливудского актера Николаса Кейджа.

В июне 2020 года сын Лизы-Мари Бенджамин Кио покончил с собой в возрасте 27 лет. После этой трагедии у женщины остались старшая дочь Райли и девочки-близнецы Харпер и Финли.