Елене Рыбакиной «отдали» третий титул в 2024 году

Эксперты сайта Tennis.com озвучили свои прогнозы на стартующий в американском Индиан-Уэллсе турнир серии «Мастерс», действующей чемпионкой которого является четвертая ракетка мира Елена Рыбакина из Казахстана, сообщает Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

Елене Рыбакиной «отдали» третий титул в 2024 году
Фото: sports.kz

Сразу несколько аналитиков верят в то, что Рыбакиной удастся повторить свой прошлогодный успех. Так, Питер Бодо ожидает увидеть в финале победу Елены над американкой Кори Гауфф. Его коллеги Джоэль Дрюкер и Джон Леви поставили на аналогичный финал, однако отдают в нем предпочтение Гауфф.

Еще двое экспертов — Дэвид Кейн и Эд Макгроган — спрогнозировали финал Елена Рыбакина — Арина Соболенко с победой казахстанской теннисистки, в то время как обозревательница Стефани Ливоде видит в качестве финалисток Елену и еще одну представительницу США Джессику Пегулу — в этом потенциальном противостоянии Ливоде называет победительницей Рыбакину.

При этом другой журналист Стив Тигнор не разделяет оптимизма коллег по поводу выступления Елены Рыбакиной, ставя на ранний вылет сильнейшей теннисистки Казахстана.

Напомним, что Елена Рыбакина на турнире в Индиан-Уэллсе 2024 года пропустит первый раунд, а во втором сыграет с победительницей пары Паула Бадоса — Эшлин Крюгер.