Матч Елены Рыбакиной назвали пыткой

Пишущий о теннисе аккаунт в соцсети Х (бывший Twitter) Punto de Break отреагировал на решение перенести доигровку матча Итогового турнира WTA Елена Рыбакина — Арина Соболенкона 4 ноября, сообщает Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

Соперницы должны были определить полуфиналистку турнира сегодня, однако матч пришлось несколько раз прерывать из-за дождя. В итоге организаторы решили приостановить игру до следующего дня из-за отсутствия улучшений погодных условий и позднего времени (в Канкуне уже полночь).

«Какая пытка! После четырех перерывов из-за дождя матч Соболенко — Рыбакина должен будет завершиться завтра», — написал ресурс.

Напомним, что в первом сете сильнее оказалась Соболенко — 6:2, а во второй партии на момент остановки со счетом 5:3 вела Рыбакина.