Быстрым разгромом завершился матч казахстанца за выход в финал турнира в Австрии

Казахстанский теннисист Александр Недовесов провел в второй матч турнира парного разряда в Китцбюэле (Австрия), передает Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

Фото взято с сайта: Sports.kz

В паре с эквадорским теннисистом Гонсало Эскобаром казахстанец одержал победу над монакско-австрийским дуэтом Ромен Арнеодо — Сэм Вайссборн в двух сетах с общим счетом 6:3, 6:2. Встреча состоялась на стадии четвертьфинала и продлилась один час и семь минут.

За время игры Недовесов и Эскобар исполнили четыре подачи навылет и совершили восемь двойных ошибок, а также выиграли шесть очков и семь геймов подряд.

Отметим, что Александр занимает 45-ю строчку рейтинга АТР парного разряда, что является лучшим результатом среди казахстанцев.