«Барысу» вынесли неутешительный «приговор» после очередного фиаско в КХЛ

Российский портал Championat.com подвел итоги матча КХЛ между екатеринбургским «Автомобилистом» и казахстанским «Барысом» — 4:3 ОТ, передает Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

Фото взято с сайта: Sports.kz

«„Автомобилист“ отыгрался с 1:3 и нанёс поражение „Барысу“ в овертайме — 4:3. У команды Николая Заварухина восемь побед в последних девяти матчах. Неудивительно, что при таком графике уральцы лидируют на Востоке, хотя „Металлург“ наступает на пятки. В свою очередь, астанинцы совсем не впечатляют, поражений в последнее время слишком уж много. Неудивительно, что коллектив Андрея Скабелки находится за чертой плей-офф.

Отметим возвращение в строй после травмы капитана „Автомобилиста“ Сергея Широкова. Решающий гол в овертайме в большинстве у Ника Эберта. Легионеры „Автомобилиста“ по-прежнему грозная сила. Хозяева почти вдвое перебросали соперника в створ ворот (43-25)», — пишет СМИ.