«Изобьёт до потери сознания». Головкину предрекли крах в третьем бою с «Канело»

 

Претендент на членство в Международном зале боксёрской славы и действующий обозреватель бокса Тимоти Брэдли предостерегает болельщиков, что третье противостояние антагонистов Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО) из Мексики и Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) из Казахстана с большой долей вероятности не получится таким же конкурентным, как два предыдущих, передает Paryz.kz со ссылкой на Sports.kz.

 

«Изобьёт до потери сознания». Головкину предрекли крах в третьем бою с «Канело»
Фото взято с сайта: Sports.kz

 

Сперва в 2017 году бойцы свели схватку в спорную ничью, а ровно через 12 месяцев чуточку сильнее был мексиканец. Третий бой состоится в сентябре в Лас-Вегасе (США) — драться будут за все пояса суперсреднего веса, которыми владеет «Канело».

«Только одно знаю наверняка. „Канело“ собирается избить Головкина до потери сознания, — уверен Брэдли. — Просто хочу, чтобы вы все об этом знали. Он подойдёт к бою с нереальным чувством голода. Всё что я знаю об этом парне, так это то, что он пашет в зале как проклятый. Он просто не может себе допустить второе кряду поражение (в мае проиграл в лимите полутяжёлого веса выступающему за Кыргызстан россиянину Дмитрию Биволу)».

Брэдли предполагает, что: «учитывая возраст Головкина, будет круто, если он протянет больше 4 раундов. Ведь „Канело“ возьмётся за дело сразу же. Он будет быстрым, мощным. Он попытается сломить сопротивление Головкина ударами по корпусу, сломить своими комбинациями. Получится ли побить за 4 раунда? Посмотрим… Предполагаю, что „Канело“ всё же победит поздней досрочкой или же попросту будет избивать Головкина все 12 раундов».