Изнасилование 17 мужчинами в Сарыагаше: Потерпевшая рассказала подробности

По словам девушки, что в тот страшный день села в авто к знакомому, который предложил ее подвезти. Угостил водой, после чего очнулась уже у реки. Раздетая. Дальше началось самое ужасное, вспоминает девочка. В течение нескольких дней ее один за другим насиловали разные мужчины, передаёт Paryz.kz со ссылкой на телеканал "Астана"

Изнасилование 17 мужчинами в Сарыагаше: Потерпевшая рассказала подробности
Фото: скриншот видео

По воспоминаниям Дильноз, насилие над ней совершали в каком-то доме, в огороде, в другом доме, в машине.

Когда заканчивал один, он по телефону звал второго и так далее. Они угрожали, что убьют меня и бросят в воде, чтобы никто меня не нашел, - говорит Дильноз.

Похитили Дильноз еще 21-го мая. Домой вернули всю в гематомах и в разорванной одежде. При этом сама девочка уверена, что запомнила имена и лица всех, кто над ней издевался. По её словам, один из них якобы проживает в соседнем ауле. Когда дело дошло до полиции, он даже предлагал жениться.

Он хотел, чтобы я отказалась от обвинений. Предлагал жениться на мне. Но я отказала. Я хочу справедливого суда, - добавялет она.

Девочка признается, после пережитого она шесть раз пыталась покончить с собой. Из дома больше не выходит – страшно. А ночью снятся кошмары.

Ранее в полиции Туркестанской области сообщали, что мать девушки сожгла одежу потерпевшей. Женщина говорит, что сделала это из-за того, что вещи напоминали её дочери об ужасных событиях. 

Родители пытаются отстоять честь дочери с помощью адвоката. Пока ждут результатов новых экспертиз.