Super Mamasita: "Я обращалась к магам"

Известный блогер Алия Байтугаева с аудиторией 5 млн подписчиков в интервью телеканалу КТК рассказала о блокировке ее страницы, порче, отношении к инстаграму и многом другом, передает paryz.kz

В интервью блогер-миллионник поделилась причиной блокировки ее инстаграма. 

Этот месяц меня подкосил, нашей семьи почти не было в инсте, мой блог блокировали 6 РАЗ (!!!)
На последнем блоке ко мне пришло письмо от фэйсбука, что аккаунт удалили навсегда и больше не восстановят. И тогда то я начала искать программиста. И нашла!
Оставалось только ждать и верить.
Вчера вечером фэйсбук наконец-то ответил! Программист связался по телефону с менеджером и аргументировал, что с моей стороны никаких нарушений не было. И в тот же час мне вернули аккаунт!!! Потому что абсолютно никаких нарушений не нашли. - написала Алия в своем инстаграм, когда ей "вернули" страницу.

В сторис мамасита снимала видео, где ее дети играют и бегают по дому в трусах, из-за этого страницу заблокировали. 

Блогер пояснила, что социальная сеть расценивает это как сексуальное домогательство по отношению к детям. 

Инстаграм сейчас блокирует абсолютно за все. - отметила Алия

 После блокировки самочувствие мамаситы испортилось. У блогера начались панические атаки, упадок сил.После того как ее дети нашли в дверном косяке иглу, она решила обратиться к магам.

Я бы просто так не обращалась за помощью, если бы не нашла иглу. Когда мне сказали, что действительно на меня навели сильную порчу, обряд на жервтоприношение. Человек не ленился, колдовал на меня. Я скептик, но я знаю, что посыл негативной энергетики может разрушить ауру, часть оболочки. - рассказала мамасита.

Также Алия добавила, что сейчас на просторах интернета есть много видео, в которых каждый может научиться наводить порчу.

Это был для меня урок, я подумала, что блокировка страницы это знак, чтобы я больше уделяла время своей семье.  - резюмировала мамасита. 

В интервью также была затронута тема рекламных постов и сторис. Алия отметила, что закидывает ее раз в два-три дня. "Аудиторию нужно уважать" - отметила мамасита.

На вопрос ведущей сколько стоит рекламный пост, блогер не ответила, однако ранее сообщалось, что стоимость рекламы в сторис у мамаситы стоит 1 млн тенге.

Я закидываю в инстаграм 10% моей жизни. Туда не попадают слезы, истерики, драки детей. Как муж ходит в нижнем белье на кухне или как я хожу по дому в трико и старой футболке. - отметила Алия.