Асель Садвакасова рассказала о прерванной беременности

Актриса, певица и продюсер Асель Садвакасова рассказала в интервью о тяжелом потрясении, которое пережила после своей свадьбы, передает Paryz.kz со ссылкой на Nur.kz.

Асель Садвакасова рассказала о прерванной беременности
Фото: instagram/asselsadvakassova

«В конце апреля, а мы должны были через 10 дней вылетать в Казахстан в мае, мы тогда не собиралась жениться, но собирались жить вместе, я узнаю, что беременна. Мы радовались, но были, конечно, в шоке. Адаптировались достаточно быстро. Вернулись в Казахстан, встретились с родителями, им рассказали. Они с ходу нам сказали, что надо пожениться. Мы понимали, что друг друга любим, ну давай попробуем, решили мы. Все закрутилось, завертелось с подготовкой к свадьбе. На самом деле я собиралась потом публично рассказать о беременности, думала, придет время. Я думала, расскажу все честно, кто-то сказал бы, что мы поженились «по залету», ну и ладно. Даже если бы мы не поженились и я бы родила, ничего такого в этом нет. Мы живем в современном мире, кому как удобно, главное, чтобы паре было гармонично», - отметила она.

Асель рассказала, что свадьба прошла очень душевно и получилась даже лучше, чем она предполагала. Но потом начался кризис в отношениях, актриса рассказала, что были недопонимания и ссоры с супругом.

«На втором скрининге нам сказали, что идут какие-то изменения у ребенка. Эта неделя была как в тумане. Я куда-то прямо как будто «отлетела», это, наверное, даже хорошо, потому что, если бы проживала все это, то, мне кажется, бы с ума сошла. У нас начались консилиумы врачей, было принято решение прервать беременность по медицинским показаниям, потому что множественные шли пороки. Я была в шоке, легла в больницу. Это нас сплотило, сблизило сильно. Там такое чувство вины возникло у меня. Я считала, что я виновата, что-то сделала, что-то не сделала. Мне помогла одна фраза, когда мои близкие подруги узнали, они начали говорить, что и у них так было. И, слава Богу, сейчас у них есть другие здоровые дети, мол, так бывает. Фраза "так бывает" имела для меня исцеляющий эффект», - призналась Асель.