Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам

Димаш Кудайберген представил новую музыкальную композицию «Omir», которую посвятил всем своим поклонникам, передает Paryz.kz со ссылкой на Dimashnews.

Произведение рассказывает историю жизненного и творческого пути исполнителя от самого начала до его становления артистом, которого знают сегодня.

«Omir» — глубокая и трогательная композиторская работая Димаша Кудайбергена, в которой артист ведет внутренний монолог с самим с собой, перебирая по крупицам жизнь и рассуждая о ней.

Музыкальное видео, выполненное в приглушенных оттенках, снято в жанре MOOD VIDEO.

Во время просмотра клипа зрители перемещаются в небольшую темную комнату с проектором, где вместе с Димашем смотрят на самые яркие моменты из его жизни: беззаботное детство, музыкальные конкурсы, заветная победа в «I am Singer», его любимые Dears, знакомства с интересными людьми и незабываемые концерты.

Смотря на все эти кадры, Димаш словно заново переживает каждый миг.

«Omir - это произведение, чьи мелодия и слова впервые прорвались из моего внутреннего мира. Произведение, приуроченное к моему дню рождения. Я посвящаю его всем моим слушателям, сподвигшим меня выстоять и против свирепых волн на водной глади, и против бушующей бури. Это творение о моей жизни», - поделился артист.