“Отвращение и ужас»: Мадина Садвакасова прокомментировала скандальное видео с поклонником

Певица Мадина Садвакасова впервые прокомментировала скандальное видео с поклонником, передает Paryz.kz со ссылкой на Time.kz.

“Отвращение и ужас»: Мадина Садвакасова прокомментировала скандальное видео с поклонником
Кадр из видео

На кадрах, которые разлетелись по Казнету, мужчина то ли целует, то ли кусает певицу. Мадина Садвакасова рассказала об инциденте:

«На выступлении в Шымкенте ко мне подошел солидный мужчина с женой. А я никогда не отказываю сфотографироваться, это часть моей сценической жизни. Он подошел ко мне и в каком-то порыве внезапно укусил за щеку… Его жена в изумлении даже слегка оттолкнула его, у меня на лице была целая гамма чувств: и отвращение, и ужас. Я даже как-то отреагировать толком не смогла, тем более, что надо было продолжать петь».

Певица отметила, что ей было очень обидно, но, несмотря на это, она не намерена дистанцироваться от публики.

«Не буду обращаться в суд, хотя мне говорят, что это квалифицируется как харассмент. Конечно, хочется, чтобы к артисту всегда и везде относились уважительно, понимали, что существует личное пространство», - отметила она.

После инцидента, произошедшего месяц назад, артистка заметила, что могла бы нанять телохранителей и никого не подпускать к себе, но это ей не свойственно.