Ким Кардашьян сняла видео под трек казахстанской исполнительницы

Американская звезда реалити-шоу, бизнесвумен Ким Кардашьян записала одну из своих сториз в Instagram под трек Hot 25-летней казахстанской R’n’B-исполнительницы Liili (Лейлы Коджахметовой), передает Paryz.kz со ссылкой на Tengri LifeStyle.

Всемирно известная инфлюэнсер Ким Кардашьян использовала композицию для одной из своих рекламных интеграций. Казахстанская певица Liili выпустила небольшое видео в TikTok, чтобы поделиться радостной новостью со своими подписчиками.

Как известно, аудитория у Ким Кардашьян в Instagram огромная, на нее подписано более 336 миллионов человек. Ким – американская знаменитость, светская львица, звезда соцсетей и реалити-шоу. Некоторые считают ее иконой стиля, другие же не согласны с такой точкой зрения, однако она всегда находится под пристальным вниманием СМИ. Вполне вероятно, что трек казахстанки может получить дополнительную популярность.

На сегодняшний день песню Liili Hot прослушали через музыкальный сервис Spotify порядка четырех миллионов раз. Сингл стал хитом благодаря Instagram и, в частности, с помощью коротких развлекательных роликов Reels. Интересно, что песня вышла еще в 2021 году, однако действительно прогремела только в середине 2022-го.

"На сегодняшний день создано больше 500 тысяч роликов Reels с композицией Hot. В Spotify порядка четырех миллионов прослушиваний", - сообщили в PR-службе артистки.

По информации Liili, сингл стал платиновым. Девушка поблагодарила поклонников за поддержку.

"Я поздравляю вас с этой новостью, потому что именно вы причастны к этой победе! Этот трек подарил мне вас, подарил мне веру в себя, подарил мне возможность заниматься любимым делом, это невероятно. Если бы три месяца назад мне сказали, что мы будем петь Hot огромным количеством людей в день моего рождения, я бы ни за что не поверила. Каких-то три месяца назад я была на эмоциональном дне, сказала себе, что это последний рывок и нужно собраться, потому что понимала, что приближаюсь к старту, ведь было сложно как никогда", - отметила певица.

Liili прокомментировала для нашего издания успех своего трека Hot.

"Я так долго мечтала об этом, поэтому сейчас ощущение, что всё идёт как надо. Но как бы много я ни визуализировала успех песни, видеть такие цифры все равно довольно неожиданно", - говорит она.

Талантливая артистка отмечает, что совсем скоро она выпустит официальную версию своего трека 2020 года - "Мрак".

"Еще в 2020 году я написала и выложила демоверсию трека в YouTube. Очень рада наконец-то выпустить песню официально. За это время композиция уже обрела своих слушателей. Они и есть причина, почему я решила выпустить этот трек, очень благодарна своей аудитории", - добавляет казахстанка.