"Бурак с алиэкспресса": Кайрат Нуртас сменил образ

Популярный певец, которого казахстанцы ласково зовут Кайрошем, выложил видео в необычном для него образе. О том, как отреагировали поклонники артиста на его преображение, передает Paryz.kz со ссылкой на Tengri Lifestyle.

"Бурак с алиэкспресса": Кайрат Нуртас сменил образ
Фото взято с сайта: tengrinews.kz

33-летний артист известен своими яркими пиджаками и огромной коллекцией солнцезащитных очков. Однако вчера Кайрат Нуртас сделал выбор в пользу строгого костюма и "отпустил" пышные бороду и усы. Ролик с перевоплощением певец выложил на своей странице в Instagram, сопроводив пост подписью "@burakozcivit бауырым қайдасың"? Реакция казахстанцев на косплей артиста на знаменитого турецкого актера Бурака Озчивита не заставила себя ждать. Пользователи сети устроили самые настоящие соревнования на самый остроумный комментарий.

"Бурак с алиэкспресса", "Скриптонитке сакал жараспайды екен деп ойласам, биздин Кайрош екен гой" ("Подумал, что Скриптониту не идет борода, а это, оказывается, наш Кайрош"), "Әп әдемі жарасады екен ғой құлақты ашып жүрген" ("Как ему, оказывается, идет с открытыми ушами"), "Легендасынгой, бауырым, легенда!", "Дикий кабан", - пишут под постом.

 

Судя по всему, новый образ пришелся по душе самому артисту. Нуртас выбрал снимок из брутальной фотосессии в качестве новой аватарки своего профиля, который насчитывает почти 7 миллионов подписчиков.

Стоит отметить, что Кайрат Нуртас сейчас проживает новую волну популярности как Кайрош. Молодежь присвоила ему статус "краша" и активно записывает ролики под его песни. А некоторые и вовсе привлекают в свое творчество самого артиста.