«Вы сама огненная кошечка»: Бибигуль Актан поразила поклонников своими фото

Актриса Бибигуль Актан, проживающая сейчас на Кипре, порадовала фанатов новыми фото. Актриса отметила, что похудела. Поклонники рассыпались в восторженных комплиментов, заверив, что их любимица всегда была стройной и красивой, передает Paryz.kz. 

«Вы сама огненная кошечка»: Бибигуль Актан поразила поклонников своими фото
Фото: instagram.com/bibigul_aktan_s

"Когда кошка не хочет фотографироваться, она подобна ртути - утекающая субстанция. Кажется, мои попытки сделать обоюдно удачную фотографию так и не удались", - отметила Бибигуль в Instagram. Она попросила подписчиков выбрать наиболее удачный кадр с кошкой Багирой. Актриса также отметила, что на четвертом фото видно, что она похудела. "Вот почему, когда я поправляюсь, вы всегда мне об этом пишете и напоминаете, а теперь, когда я так замечательно похудела, никто этого не заметил. Это несправедливо!" - выразила свою обиду Бибигуль.
Пользователи Instagrama отреагировали на фото и пост актрисы. "Разве вы полнели? Ни разу не видела, подписана около года, всегда стройная, гибкая, спортивная", "Лишний вес, если и был, никогда не был заметен, а вот губы стали заметны сразу. С натуральными было лучше", "Вы сама огненная кошечка, сама сексуальность", "Красивая девушка", - написали комментаторы.