Жулдыз Абдукаримова рассказала о своем пятом ребенке

Жена Кайрата Нуртаса сообщила о том, что впервые сняла свой фильм. Этот проект актриса называла своим "пятым ребенком", передает Paryz.kz. 

Жулдыз Абдукаримова рассказала о своем пятом ребенке
Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Жулдыз Абдукаримова заявила, что пришло время открыть то, что было все это время за ширмой. "Мои подписчики, кто читает мои посты про "пятого ребенка", в курсе всего. Если же вы еще не читали, то прочтите сначала. В прошлый раз я говорила, что расскажу, как по-особому назвала его. Так, барабанная дробь. Если вы стоите, то сядьте, сидите - лягте, главное - не упадите. Моего "пятого ребенка" зовут Azhyrasam (перевод с казахского - "разведусь" - прим. ред.). Да, мой "пятый ребенок" - это мой первый продюсерский проект - полнометражный фильм, в котором я сыграла главную роль", - отметила она. 
Жулдыз рассказала, что долгие годы мечтала и говорила об этом, ставила цель, и все это привело к результату. "Об этом фильме мы впервые поговорили с Жанболатом (актер Жанболат Найзабеков - прим. ред.) в августе 2021 года. В ноябре встретились со сценаристом, занялись поиском идеи. Главное мое условие - фильм не должен стать дешевой комедией, а быть со смыслом, чтобы заставить задуматься зрителей. Сейчас мне очень нужна ваша поддержка", - призналась она. Жулдыз добавила, что кинокартина выйдет на большие экраны 29 декабря. Фанаты поздравили ее с новым начинанием и пожелали творческих успехов. Отметим, что в фильме также сыграли Шерхан Пирназар и Айгуль Иманбаева.