Жулдыз Абдукаримова сделала интригующее заявление

Актриса Жулдыз Абдукаримова, заговорившая о пятом ребенке, рассказала, что ей было непросто принять это решение. Жена певца Кайрата Нуртаса отметила, что долго мечтала об этом, передает Paryz.kz со ссылкой на NUR.KZ.

Жулдыз Абдукаримова сделала интригующее заявление
Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Недавно Жулдыз Абдукаримова сделала интригующее заявление, заговорив о пятом ребенке. Актриса продолжила тему и в этот раз, написав новый пост в Instagram. 

"Хотя я много лет мечтала об этом ребенке, принять решение было непросто. Сначала в уме, потом в сердце и только потом в утробе. 

Если честно, мне очень нужна была поддержка, добрые слова, доверие друзей и близких. Самое интересное, что я нашла то, что искала не снаружи, а внутри себя. 

Потому что, когда я впервые заговорила об этом, были и те, кто смеялся надо мной, и те, кто мне верил, и те, кто поддержал меня, и те, кто сомневался во мне. Но в этот раз меня ничто не могло остановить", - рассказала она, добавив хештег "мой пятый ребенок".

Подписчики вновь разделились на два лагеря. Одни принялись поздравлять Жулдыз, другие решили, что она говорит вовсе не о ребенке. 

"По-моему, она не про ребенка", "То ли большой проект, а может, школа актерского мастерства, удачи вам в делах", "А что, так трудно принять решение, чтобы завести ребенка? Вы же замужняя женщина, кого вы стеснялись?!", "Мне кажется, это книга под названием "Мой пятый ребенок", "Ойбай, рожай сколько хочешь, ты как раз в таком возрасте", "Это точно не ребенок", "Путь говорят, что хотят, твое мнение - самое важное, ведь рожать тебе", - гласят комментарии.