Партия «AMANAT» подвела итоги промежуточной работы городского штаба

Состоялось очередное заседание предвыборного штаба Алматинского городского филиала партии «AMANAT», передает Paryz.kz. 

Партия «AMANAT» подвела итоги промежуточной работы городского штаба
Фото: Алматинский городской филиал партии AMANAT

В совещании приняли участие кандидаты в депутаты, члены городского штаба и председатели районных филиалов. Открывая заседания, руководитель городского предвыборного штаба партии, кандидат в депутаты по партийному списку в маслихат г.Алматы Станислав Канкуров подвел итоги промежуточной работы штаба партии.

«До выборов осталось несколько дней. За время агитации члены штаба провели большую работу. На сегодняшний день проведено около 1000 мероприятий с охватом более 200 тыс. человек, опубликовано более 200 статей в средствах массовой информации, более 71 тыс. постов в социальных сетях. Выражаю благодарность членам партии и штаба за плодотворную работу», — сказал руководитель штаба С.Канкуров.

Также руководитель штаба отметил, что штабом проведен мониторинг работы кандидатов в депутаты от партии «AMANAT» и отметил высокую активность кандидатов.

В свою очередь, председатель Алматинского городского филиала партии «AMANAT» Мейржан Отыншиев подчеркнул, что все встречи, организованные городским филиалом партии, прошли в свободном, открытом формате, особое внимание уделялось качеству, а не количеству встреч, предвыборная программа была доведена до населения.

В завершение встречи кандидат в депутаты по партийному списку в городской маслихат Мейржан Отыншиев напомнил партийцам оважности активизации работы в последнюю неделю агитации предвыборной кампании.

Оплачено из средств избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата города Алматы.