Житель ВКО похитил выручку девушек легкого поведения

Мужчина напал на девушку, которая заведовала деньгами, заработанными путанами, и похитил выручку за день, передает Paryz.kz со ссылкой на zakon.kz.

Житель ВКО похитил выручку девушек легкого поведения
Фото: http://aplp.kz/

"Мужчина, находясь в одной квартире с девушкой, случайно узнал, что она работает оказанием интимных услуг вместе с другими девушками легкого поведения, которые по окончанию рабочего дня ежедневно собираются в одной квартире и распределяют вырученную сумму за день между собой, и часть денег дают на хранение ответственной за денежные средства. Узнав это, у мужчины из корыстных побуждений с целью личной наживы возник преступный умысел, направленный на открытое хищение чужого имущества", - рассказали в ДУИС по ВКО.
Мужчина надел маску и поджидал жертву в подъезде. Когда, после распределения средств, ответственная девушка вышла с деньгами, преступник напал на нее и обокрал.


"За кражу денег его осудили к пяти годам ограничения свободы. Сейчас осужденный поставлен на учет и инспектора службы пробации проводит с ним профилактическую работу", - прокомментировал майор юстиции Алмас Буйратов.