Жюри "Голос Украины" пустились в пляс под песню казахстанки

Казахстанка Лаура Утеуова приняла участие в "слепых прослушиваниях" 12-го сезона проекта "Голос Украины". Нашей соотечественнице 30 лет, она родом из Актау, по словам девушки, она была одной из трех, кто получил приглашение на прослушивания в шоу, передаёт корреспондент Paryz.kz.

Жюри так и не повернулись к Лауре, но каждый поддержал ее, а во время исполнения песни, начали танцевать.

Исполнительница отметила, что чувстовала волнение.

Песня «Pochemu» от Нади Дорофеевой которую я исполняла была предложена мне музыкальным продюсером. Поэтому мы решили скреативить,и записали совершенно новый вариант этого трэка.

Перед выходом на сцену я чувствовала огромную ответственность и волнение, потому что представляла свой Казахстан в другой стране,перед другой аудиторией. Но постаралась выложиться на все 100%, - написала девушка в своем Instagram.

Прежде чем попасть на шоу, ей пришлось пройти два этапа онлайн кастингов и 3 месяца ожидания.

До сих пор не верю,что музыкальный продюсер Руслан Квинта заметил и выбрал меня,среди 150 и более заявок из Казахстана, ведь всего лишь 3 участника получили билет на «Слепые» и одна из них и единственная девушка была Я!

 А ведь год назад,я даже не мечтала быть частью этого проекта!, - добавила Лаура в своей публикации.

Также она поблагодарила всех, тех, кто помог ей помог с выступлением, а своего супруга за поддержку.

Недавно на съемках шоу принимал участие уроженец Атырау - Ерназар Жубан. Парень исполнил песню The Weeknd "Take My Breath". На протяжении долгого времени к нему никто не поварачивался, однако на последних минутах это сделал Потап.