Потап высказался о казахстанских исполнителях

Украинский певец и продюсер отметил, что любит исполнителей из Казахстана, об этом он сказал во время выступления нашего соотечественника на шоу "Голос Украина", передаёт корреспондент Paryz.kz.

На съемках шоу принимает участие уроженец Атырау - Ерназар Жубан. Парень исполнил песню The Weeknd "Take My Breath".

На протяжении долгого времени к нему никто не поварачивался, однако на последних минутах это сделал Потап.

Очень любим участников из Казахстана. Они всегда бойцы, - прокомментировал Потап.

По словам Ерназара, он мечтал попасть в команду именно к нему.

Я всегда мечтал поехать на Украину и защищать честь своей страны. Честно говоря, до того как еще приехал на проект, я хотел попасть в команду Потапа. И когда все сложилось именно так, я был очень счастлив. Его творчество всегда мне было интересно. Как наставник он оказывает большую поддержку, - поделился Жубан информагентству Tengrinews.kz.

25-летний музыкант рассказал, что всегда мечтал попасть именно в "Голос. Украины" и осенью подал заявку. После чего его пригласили на кастинг. Полететь в Киев на съемки Ерназар Жубан смог только после того, как открылись международные полеты после беспорядков по Казахстану.

Ерназар Жубан учится на третьем курсе академии искусств имени Жургенова по специальности "Эстрадный вокал". Он является лауреатом и победителем международных конкурсов, а также принимал участие в вокальных шоу X-Factor и "Qazaqstan дауысы". Сейчас работает бэк-вокалистом в симфоническом оркестре.