Назым Кахарман рассказала об ограничениях общения детей с родителями экс-министра Бишимбаева

На одном из судебных заседаний обвиняемый в убийстве Куандык Бишимбаев заявил, что его экс-супруга шантажирует его родителей и не дает им общаться с внуками. Назым Кахарман в соцсетях ответила на обвинения, передает Paryz.kz. 

Назым Кахарман рассказала об ограничениях общения детей с родителями экс-министра Бишимбаева
Фото: nazymkakharman/Instagram

По словам Назым Кахарман, ее дети видели трудности и до этого. Супруги не ладили, в 2017 году Куандыка Бишимбаева посадили за коррупцию.

«Ездили, поддерживали его, потом развод, свадьба, скандалы с новой женой. А потом и убийство. У детей слава богу с помощью психолога их личного прекрасного окружения, моих родных и друзей сформировались очень правильные моральные ориентиры», - написала бывшая жена Бишимбаева.

Она добавила, что все, о чем сейчас ее экс-супруг говорит на суде, они с детьми услышали еще 10-11 ноября до экспертиз и заключений, мол.

«Моей доче было сказано, что папа убил, потому что любил. Ну и тому подобные страшные вещи. В общем все это вызвало у меня и детей. Я, как мама конечно против такой модели воспитания. И приняла решение ограничить общение», - прокомментировала она.

С ее слов, дети ее в этом решении поддержали.