Жуткие подробности дела об убийстве 7-летней девочки в Павлодаре озвучили в суде

В Павлодаре проходит предварительное слушание по делу об убийстве 7-летней Миланы Давыдовой, передает Paryz.kz со ссылкой на Irbis.

Жуткие подробности дела об убийстве 7-летней девочки в Павлодаре озвучили в суде
Фото: polisia.kz

Напомним, девочка пропала в ноябре 2023 года в селе Бескауга Павлодарской области. В полицию заявила ее мать, которая спустя трое суток призналась в совершении преступления.

Сегодня прокурор на предварительном слушании озвучил шокирующие подробности произошедшего.

«17 ноября 2023 года в 12 часов 35 минут А. и Д., находясь в коридоре дома по вышеуказанному адресу, стали распивать принесенный им спиртной напиток. После непродолжительного времени по обоюдному желанию в этом же помещении они вступили в половой акт, во время которого вошла вернувшаяся со школы малолетняя Давыдова, которая застала мать и А. за занятием половым актом. Испытав обиду и злость, крикнула о том, что расскажет отцу об измене матери, после чего побежала внутрь дома», - озвучили в суде.

Мать Миланы, испугавшись разоблачения, догнала дочь и стала ее избивать, отчего та потеряла сознание. Это вдобавок наблюдал еще и малолетний брат. После того, как девочка упала на пол, мать ребенка и ее любовник решили не оставлять девочку в живых. По версии следствия, мужчина ремнем задушил Милану, а после вынесли тело на улицу.

Сегодня обвиняемый заявил, что в ходе следствия к нему применяли насилие полицейские. Уголовное дело рассматривать будут по факту «Убийства малолетнего лица».

Санкция предусматривает лишение свободы на 20 лет либо пожизненное заключение.