Драка водителей попала на видео в Алматинской области

Очередная потасовка на трассе под Алматы попала на видео, передает Paryz.kz. 

Драка водителей попала на видео в Алматинской области
Кадр из видео

Видео драки, вероятно, двух водителей, появилось в Сети. На кадрах один из участников конфликта пытается в жесткой форме вытащить второго автолюбителя из машины, при этом периодически нанося удары кулаками. Отмечается, что действие происходит на трассе Алматы - Бишкек. Данным видео в ходе мониторинга социальных сетей заинтересовались полицейские. Инцидент прокомментировали в Департаменте полиции Алматинской области.

"Была выявлена видеозапись, где двое мужчин на проезжей части устроили потасовку. Данный инцидент был зарегистрирован в Карасайской районной полиции по факту хулиганства, - сообщили в ведомстве. 

 "В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан 36-летний уроженец Алматинской области. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия с назначением экспертных исследований для обеспечения полноты, всесторонности и объективности исследования всех обстоятельств инцидента", - проинформировал начальник областной полиции Бауржан Аленов.