Житель Мангистау напал с ножом на сельчан и одного убил

В Мангистау между мужчинами произошла драка, в результате которой один из жителей села напал с ножом на троих мужчин и убил одного из них, передает Paryz.kz со ссылкой на Lada.

Житель Мангистау напал с ножом на сельчан и одного убил
Фото: ekaraganda.kz

19 декабря в дежурную часть отделения полиции Мангистауского района из больницы села Акшымырау поступила информация о телесных повреждениях у двух пациентов.

«Как выяснилось, в селе Акшымырау между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. В результате чего 32-летний мужчина нанес телесные повреждения троим пострадавшим с использованием ножа. Один из них, 39-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия. Двое были доставлены в больницу», - рассказали в полиции региона.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований отделения полиции Мангистауского района по статье 99 УК РК (Убийство). Назначена судебно-медицинская экспертиза.

«Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания. Ведется расследование. Иная информация не разглашается в интересах следствия», - сообщили в полиции региона.