Семейчан не пустили на парковку поликлиники перед приездом акима

В акимате Семея прокомментировали якобы существовавший запрет на въезд на парковку поликлиники №1 перед приездом акима Нурлана Уранхаева, передает Paryz.kz на ссылку телеграм-канала abai_oblysynyn_akimdigi

Семейчан не пустили на парковку поликлиники перед приездом акима
Фото: abai_oblysynyn_akimdigi

11 сентября в сети появилась информация о том, что перед визитом акима области Абай Нурлана Уранхаева горожан не впускали на парковку у поликлиники №1 Семея. 

"Акимат области Абай сообщает, что никаких инструкций о запрете доступа посетителей поликлиники на парковочную зону не поступало. Все визиты государственных органов в профильные учреждения делаются исключительно с одной целью - узнать о состоянии и нуждах учреждений для будущего улучшения, и чем больше граждан в этот момент окажется на проверяемой территории, тем качественнее будут визиты", - сообщили в акимаете. 

На данный момент идет разбирательство по инциденту.

Отметим - 11 сентября глава региона Нурлан Уранхаев посетил поликлинику и ознакомился с работой регистратуры, отделений по реабилитации и восстановительной терапии, профилактики и социально-психологической помощи, скорой медицинской помощи, детской стоматологии и амбулаторной аптеки.