Жестоко избитого мужчину нашли в одном из заброшенных зданий в Шахтинске

В одном из заброшенных зданий в Шахтинске найден жестоко избитый мужчина. По словам очевидцев, его госпитализировали в реанимацию, передает Paryz.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Жестоко избитого мужчину нашли в одном из заброшенных зданий в Шахтинске
Фото взято с сайта: istockphoto

Мужчину средних лет в заброшенном здании обнаружили случайные прохожие. По словам очевидцев, он был сильно напуган и жестоко избит. Заброшенное здание, где он находился, расположено рядом с больницей. Оттуда пострадавшего госпитализировали в реанимацию. Информация о случившемся появилась в социальных сетях.

"Мужчина явно был не в себе. В больнице говорят, что он никого не узнает, только кричит от боли. Видимо, он от побоев потерял память", - пишут в социальных сетях.

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области подтвердили информацию о найденном мужчине. В ведомстве отметили, что личность пострадавшего установлена.

"По данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 106 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.