Мужчина жестоко избил бывшую супругу на глазах у прохожих в Алматы

В Алматы мужчина избил бывшую гражданскую супругу, а после задержания полицейским ударил и обматерил стража порядка. Видео случившегося опубликовал телеграм-канал Almaty_kris_p, передает Paryz.kz. 

Мужчина жестоко избил бывшую супругу на глазах у прохожих в Алматы
Фото: almatykrisp

На кадрах видно, как мужчина сначала душит бывшую супругу, а затем начинает жестко избивать ее. Очевидцы, которые находились рядом, заступились за девушку и вызвали полицию. Агрессивный мужчина при задержании ударил полицейского и обматерил.

В телеграм-канале фонда НеМолчиKZ уточнили, что инцидент произошел в Турксибском районе.

"На данном видео видно, как "мужик", инвалид первой группы по зрению, зверски избивает девушку, бывшую гражданскую супругу, от которой у них общий ребенок! Продолжается это больше года. Это не все, были и поджоги домов, и машины, постоянные угрозы и многое другое.

Правоохранительные органы, по их словам, не могут ничего сделать. Максимум штраф, который его еще больше раззадоривает, так как он инвалид. То есть, что получается, кулаками махать можно, а ответить за это так все немощный? Помогите, пожалуйста, может, советом или еще чем-то. Ей приходится постоянно менять место жительства, какое-то время жила в кризисном центре. А самое главное, что этот герой - гражданин России, то есть у него даже гражданства нет", - говорится в пояснении к видео.