25-летняя жительница Павлодара пропала после пугающего сообщения

В Павлодаре поисковики отряда VITA второй день ищут 25-летнюю местную жительницу Асем Тайлакову, передает Paryz.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

25-летняя жительница Павлодара пропала после пугающего сообщения
Фото: instagram/poiskoviki_pavlodara_vita

По данным волонтеров, девушка ушла из дома 5 июля. Перед этим она отправила по телефону сообщение своему брату о том, что собирается утопиться. С тех пор девушку никто не видел, она не вышла на работу и не вернулась домой.

В отряде VITA добавили, что о пропаже сообщил супруг павлодарки. Известно, что сейчас молодые люди на стадии бракоразводного процесса. У пары двое маленьких детей. 

"Сегодня во время поисков нам удалось просмотреть камеру видеонаблюдения, на которой была замечена женщина. Выйдя из подъезда дома по улице Жаяу Мусы, она прошла мимо мини-маркета и направилась в сторону детской областной больницы", - рассказали волонтеры.

Всех, кто знает о местонахождении девушки, просят сообщить в полицию или поисковикам. Среди примет пропавшей называют родинку на носу. Павлодарка была одета в красную футболку и черные штаны, с собой взяла небольшую коричневую сумку и, возможно, пакет.