Мужчина надругался над 5-летней девочкой в Арыси

В Туркестанской области задержан местный житель, совершивший противоправные действия в отношении несовершеннолетней девочки, передает Paryz.kz. 

Мужчина надругался над 5-летней девочкой в Арыси
Фото взято с сайта: 24tv.ua

Информация появилась в Telegram-канале Egov.Press.

«Поступила информация, что в городе Арыс Туркестанской области мужчина изнасиловал 5-летнюю девочку. Сообщается, что пострадавшая девочка находится в реанимации с разрывом гортани», - говорится в публикации.

На нее отреагировали стражи порядка и сообщили, что полицейскими Туркестанской области проводится досудебное расследование по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетней девочки в Арысском районе. 

«21 мая текущего года в Арысский РОП поступило сообщение от местного жителя. По заявлению местного жителя полицейскими в ходе проведенных мероприятий в тот же час по «горячим следам» был установлен и задержан подозреваемый, житель Арыси», - сообщили в полиции области.

Данный факт зарегистрирован по ст. 121 ч. 4 УК РК «Насильственные действия сексуального характера». Мужчина арестован. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Полицейскими подключен кризисный центр, с девочкой работают психологи. В настоящее время она находится дома, по заключению эксперта телесных и иных других повреждений у девочки не имеется.

Иная информация в интересах следствия, в соответствии со ст. 201 УПК РК, разглашению не подлежит.