В казусную ситуацию попал депутат во время прямого эфира на ТВ

Депутат Мажилиса Ерлан Саиров угодил в курьезную ситуацию во время прямого эфира на ТВ, передает Paryz.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

Вечером 28 ноября в эфире новостей на канале "Хабар 24" было прямое подключение из Экибастуза. Спикером выступил Ерлан Саиров, который находился на улице. Во время беседы с ведущим мажилисмен плюнул на землю. Внимательные зрители не упустили этот момент: в соцсетях распространяется момент данного курьеза.

В беседе с корреспондентом Tengrinews.kz депутат Саиров сообщил, что сожалеет о случившемся и готов принести публичные извинения перед населением.

"Все это (выход в прямой эфир - прим.) происходило на улице, вечером, в лютый мороз, в безлюдном месте. Поэтому, если будет необходимость, я могу извиниться перед зрителями, перед обществом.

Мне кажется, такие курьезы при такой погоде могут происходить. Но, конечно, плевки недопустимы. Если будет необходимость, заплатим штраф", - сказал мажилисмен.

Ерлан Саиров - казахстанский политический деятель, депутат Мажилиса Парламента Казахстана VII созыва. Состоит в Комитете по международным делам, обороне и безопасности Мажилиса Парламента. Также входит в Национальную комиссию по переводу алфавита казахского языка на латинскую графику.