В Казахстане McDonald’s временно приостанавливает работу

McDonald’s в Казахстане временно приостанавливает работу всех своих ресторанов, передает Paryz.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

 

 

В Казахстане McDonald’s временно приостанавливает работу
Фото взято с сайта: Tengrinews.kz

"McDonald’s в Казахстане (ТОО Food Solutions KZ) с 18 ноября временно приостанавливает работу всех своих ресторанов из-за ограничений в местных поставках. Компания прилагает все усилия для скорейшего возобновления работы. О сроках открытия ресторанов будет сообщено позже", - говорится в заявлении.

В пресс-службе компании подчеркнули, что ТОО Food Solutions KZ "работает в Казахстане более 6 лет и является одним из лидеров индустрии ресторанов быстрого обслуживания".

"Компания имеет 24 ресторана McDonald’s в следующих городах Казахстана: Алматы, Астана, Атырау, Актобе, Костанай, Караганда и обеспечивает работой около 2000 человек. За период своей деятельности ТОО Food Solutions KZ уплатило налогов на сумму более 3 миллиардов тенге и активно участвует в помощи обществу. За последние шесть лет компания перечислила на благотворительность более 80 миллионов тенге", - отмечается в сообщении.