Свадьба Байзаковой прошла в одном из самых дорогих ресторанов Алматы

Блогер и актриса Айжан Байзакова поделилась кадрами со своей свадьбы, которая прошла в минувшую субботу в одном из самых дорогих ресторанов Алматы, передает Paryz.kz со ссылкой на Tengri Lifestyle.

Свадьба Байзаковой прошла в одном из самых дорогих ресторанов Алматы
Фото взято с сайта: Tengrinews.kz

На пышном торжестве присутствовали самые близкие люди девушки, включая отца, с которым девушка не так давно возобновила связь. Он под руку провел дочь по белой дорожке, передав невесту счастливому жениху. Честь поднести кольца молодым досталась, конечно же, четырехлетнему сыну Алану. К слову, мальчик справился с миссией на ура, вызвав всеобщее умиление. 
"Странно, как совершенно чужой человек может радоваться вашему счастью, но это правда! Я безумно рада за Вас! Будьте счастливы навеки", "Вот психология, наладила отношения с отцом и вышла замуж", "Поздравляю вас от души, семейного тепла, уюта, счастья и любви", - пишут в комментариях под свадебными публикациями пользователи сети.

Для своей свадьбы Айжан выбрала гипюровое платье с обнаженными плечами бренда Eva Lendel, а для afterparty девушка подобрала более скромный вариант с необычными объемными рукавами от ателье Pret-a-porter. Волосы невесты были собраны вверх, демонстрируя нежные серьги-люстры из мелких жемчужин.

Празднование сопровождалось веселыми танцами, добрыми пожеланиями и даже выступлением звездной пары - Беркута и Аиши. В конце торжества гостей ждал роскошный белоснежный семиярусный торт, красота и высота которого поразили гостей свадьбы.