"Стало грустно за эту девушку": Казнет растрогало видео с девушкой, не поймавшая букет невесты

В TikTok большую популярность - почти 1,5 миллиона просмотров - набрало очередное видео со свадьбы в Алматы, передает Paryz.kz со ссылкой на Tengri Lifestyle.

"Стало грустно за эту девушку": Казнет растрогало видео с девушкой, не поймавшая букет невесты
Фото взято с сайта: Tengrinews.kz

Поймать букет невесты мечтает почти каждая незамужняя девушка. Невеста не просто кидает желанный предмет гостьям, но предварительно поворачивается к ним спиной, чтобы судьба распорядилась, кто же станет счастливицей. Вставшие в ряд подруги стараются поймать букет, ведь поверье гласит, что поймавшая цветы девушка вскоре выйдет замуж.

На одной из алматинских свадеб гость-мужчина, по всей видимости, решил повеселить присутствующих на торжестве. Он перехватил букет, летящий прямиком в руки одной из девушек.

Эмоции на ее лице говорят сами за себя - она очень расстроилась. 

Ролик в TikTok собрал больше сотни тысяч лайков и сотни утешающих героиню видео комментариев.

"Стало грустно за эту девушку", - говорится в публикации.

"Реально грустно, она такая милаха", "Как же ее жаль, надеюсь, у нее все хорошо", "У нее все самое лучшее впереди", "Не расстраивайся, еще поймаешь букет", - пишут пользователи соцсети под видео. 

Растрогавшую соцсети девушку на видео зовут Шолпан Бакытжанова. Ей 24 года, и родом она из Актобе. Следуя за своими мечтами, четыре года назад она переехала в Алматы. 

"На видео свадьба моей двоюродной сестры. Той проходил в Алматы. Мы очень долго его ждали, готовились. Наверное, один из самых кульминационных моментов на свадьбе - когда невеста бросает свой букет. Я очень верю в эту традицию. Верю, что если словлю, то обязательно выйду замуж. Для меня это был очень важный момент, я так его ждала. Кажется, по моим эмоциям это заметно", - рассказала нашей редакции Шолпан. 

Она отметила, что когда тамада на тое начал созывать незамужних девушек для ловли желанного букета, то выбрала место в сторонке, чтобы никому не мешать.

"Я не ожидала, что букет полетит в мою сторону. Когда увидела, что он приближается ко мне, у меня было столько эмоций. В момент, когда я была готова его словить, гость со стороны жениха перехватил букет. Естественно, я расстроилась. Даже промелькнула мысль, что теперь не выйду замуж. После шутки букет перебрасывали заново, но его словила другая девушка, я за нее порадовалась", - отмечает Шолпан. 

Шолпан подчеркивает, что у нее все хорошо, и просит за нее не переживать. 

"Видео выложил мой друг в TikTok. Ролик за день набрал 300 тысяч просмотров. Через какое-то время видео посмотрели более миллиона раз. Видела комментарии с поддержкой, спасибо за теплые слова. Я не зацикливаюсь на этом эпизоде, думаю, что еще впереди немало свадеб, где у меня будет возможность поймать букет невесты", - добавляет она.