Эмбер Херд не хватает денег "расплатиться" с Джонни Деппом

Звезда выставила на продажу недвижимость в городе Сан-Бернардино за 1,5 миллиона долларов, передает Paryz.kz, со ссылкой на inbusiness.kz 

Эмбер Херд не хватает денег "расплатиться" с Джонни Деппом
Фото: РИА Новости

Согласно решению суда, Херд должна была заплатить Деппу 10,3 миллиона долларов, однако актриса подала на апелляцию. Теперь ей необходимо внести залог в размере 8,3 миллиона долларов, чтобы заявку рассмотрели — по информации издания, Эмбер не хватает на это средств. На данный момент она оплатила только пошлину в 500 долларов для внесения апелляции.

В июне Херд признали виновной в клевете и обязали выплатить Деппу 15 миллионов долларов: 10 миллионов в качестве компенсации за ущерб и пять миллионов в качестве штрафных санкций. Суд также обязал бывшего мужа актрисы заплатить ей два миллиона долларов за моральный ущерб.

На время суда с Деппом Херд арендовала элитный особняк за 22 тысячи долларов в месяц. Объект располагается в штате Вирджиния в США, в 25 минутах на машине от здания суда. Он включает в себя жилой дом площадью 1,2 тысячи квадратных метров, а также теннисный корт и домашний кинотеатр.