Кот-"блогер" из Украины стал обладателем премии на фестивале в Каннах

Четвероногий блогер из Харькова стал обладателем премии на фестивале в Каннах. Хозяйка питомца опубликовала фото с наградой в соцсетях, к слову, у кота по кличке Степан, есть своя страница в Instagram.

Кот-"блогер" из Украины стал обладателем премии на фестивале в Каннах
Фото: instagram.com/loveyoustepan

У него уже больше 1 млн подписчиков и все они поздравляют любимца в комментариях.

Самый лучший кот на свете; Больше чем заслужил, любим тебя Степан; Ты заслуживал этого, дорогой, - писали пользователи Instagram в комментариях.

На премию World Influencers and Bloggers Awards 2022, кот Степан был номинирован в апреле этого года.

Как сообщает stars.segodnya.uа церемония награждения прошла в Каннах, в пятизвездочном отеле Martinez, и на ней собрались представители разных организаций, блогеры и инфлюэнсеры со всего мира. Средняя стоимость билета на торжество составила 1000 евро.

Кот Степан появился на премии в сопровождении известного TikTok-блогера Khaby Lame. Фотографиями с мероприятия пушистый украинец поделился в Instagram.

Как и сообщали организаторы World Influencers and Bloggers Awards, во время проведения награждения были собраны средства для помощи детям, пострадавшим во время войны в Украине.

Вместе с котом Степаном на награды были номинированы и украинский шеф-повар Евгений Клопотенко, а также певица Джамала.

Напомним, кот Степан получил мировую популярность после того как его хозяйка начала публиковать фото с его смешным, вернее почти безэмоциальным выражением лица.

Степан покорил сердца всех пользователей социальных сетей. Люди начали делать с этими фото "мемы" (ироничные картинки).