в Атырау состоится долгожданный турнир бойцовской лиги Eagle FC

Уже на этой неделе, в субботу, 10 декабря, в Атырау состоится долгожданный турнир бойцовской лиги Eagle FC с титульным поединком средневеса Даурена Ермекова (15-5), передает Paryz.kz со ссылкой на Vesti.kz.

в Атырау состоится долгожданный турнир бойцовской лиги Eagle FC

Известно, что событие Eagle FC 51 памяти Абдулманапа Нурмагомедова пройдет в культурно-спортивном комплексе "Жайык". Главным поединком вечера станет объединительное титульное противостояние между средневесами - Фаридуном Одиловым (14-2-2) из Таджикистана и Ермековым из Казахстана. Первый является обладателем пояса, а второй - временным чемпионом в 84 килограммах.

Также пройдут титульные бои в полусреднем и легчайшем весе. В 77 килограммах сойдутся россияне Имам-Шапи Мухтаров (11-0) и Денис Измоденов (10-8-2), а в 61 килограммах - также россияне Ренат Хавалов (6-0) и Ренат Ондар (10-3).

Помимо трех титульников, были анонсированы следующие бои: в легком весе встретятся непобежденный казахстанец Али Кабдулла (7-0-1) и россиянин Жора Айвазян (13-1), в полусреднем - россияне Азамат Джигкаев (7-2) и Ахмед Газичаев (7-1), в тяжелом - еще двое россиян Владимир Дайнеко (14-5) и Алан Макитов (4-2).