Лариса Долина устроила скандал на шоу Максима Галкина (ВИДЕО)

Максим Галкин является ведущим шоу «Музыкалити». Суть программы заключается в том, что Галкин предлагает представителям двух разных поколений прослушать музыкальные композиции и оценить их по 10-бальной шкале. Гости вступают в дискуссии, обсуждая треки, в конце программы составляется рейтинг песен.

В новом выпуске встретились Лариса Долина, которая сейчас возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК) и представитель нового поколения - блогер Валя Karna.val. У молодой девушки 14 млн подписчиков в TikTok, передает Paryz.kz со ссылкой на mk.ru.

Валя Karna.val. в начале программы отметила, что у нее нет музыкального образования.

Лариса Долина, прослушав выступление Karna.val отметила, что девушке надо учиться, чтобы управлять своим голосом. «Он пока тебе еще не подчиняется», - добавила Долина.

Между гостьями началось выяснение отношений относительно живых выступлений, получения музыкального образования. Галкин попросил заведующую кафедры дать мастер-класс Вале, показав распевку. «Вы ни разу не попали ни в одну ноту!» - проговорила Долина. «Вы уже сказали это шесть раз», - ответила Karna.val. «Девочки, не ссорьтесь!» - начал успокаивать артисток Галкин. Долина добавила, что в искусстве не может быть несколько правд, человек может либо хорошо петь, либо плохо петь.

На моменте прослушивания трека группы ДЛБ «На, попей». «Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то – разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда», - сказала Долина. Артистка добавила, что Валя не попадает ни в одну ноту, но при этом спорит с ней и пытается что-то доказать.

К концу программы Лариса Долина успокоилась и программа завершилась без выяснения отношений.