«Мама, только знаешь, я не буду жениться». 7-летнюю Рамину пригласили на шоу Максима Галкина

После того как ролик с участием двух сестер, которые рассуждают о замужестве разлетелся по всему интернету, 7-летняя Рамина стала настоящей звездой. Девочку пригласили принять участие в программе «Лучше всех», передает корреспондент Tengrinews.kz.

Первые ролики с участием Рамины, ее мама Алина Канатова, выложила 4 года назад, но настоящую популярность им принес ролик про замужество.

"Придет время, ты все равно выйдешь замуж, будешь чай наливать мужу, ухаживать", - говорит мама девочки.

"Какой чай? А мне кто наливать будет? - возмущается маленькая Insta-блогер. - Бегать туда-сюда за ним, еще худеть ради него. А так дома могу делать все, что хочу, рядом со своими родителями! Мне оно надо? Я хочу свою личную жизнь", - заявляет Рамина.

Мама девочки  снимала свою дочку, когда той было 3,5 года, подписчики просили создать ей отдельную страницу в инстаграм. Примерно в тот же период у Рамины появился интерес к приготовлению теста. Мама стала замечать, что ребенок хочет принимать участие в процессе готовки. 

"Мы потихоньку всему учились. Например, разбивать яйца: 10 разобьем, пять из которых останутся целыми. Снимали видео с ее достижениями. Потом я попробовала монтировать эти ролики. Стало еще больше поклонников, и за 4 года мы доросли до 50 тысяч подписчиков. Без рекламы и продвижения. Жили сами по себе. Выкладывали видео девочек, их приколы", - поделилась Алина.

Новость о том, что ролик разлетелся по всему интернету буквально за сутки, семье сообщили их родственники. По словам мамы, директ просто зависал от сообщений. Алина отметила, что всегда разговаривает с дочками на любые темы. Самым популярным вопросом подписчиков стал: "Почему девочка так категорично отказывается выходить замуж?" Алина пообещала, что обязательно спросит об этом у дочери. Так появилось продолжение ролика. 

Сама Рамина не знает, что ролики разошлись по Интернету, но мама ей сообщила, что теперь у девочки появилось очень много друзей. Доступа к гаджетам у Insta-звездочки пока нет, поскольку родители запрещают ей

"Нас пригласили к Максиму Галкину на шоу "Лучше всех" как маленького поваренка. В прошлом году мы полетели в Москву, побыли неделю, все отрепетировали и начался карантин. И всех, кто прилетел из других стран и городов, отправили домой. С тех пор мы держим с ними связь. Теперь мы полетим в апреле. Рамина очень хочет попасть на передачу", - рассказывает Алина.

После репетиции в студии казахстанская звездочка влюбила в себя всю съемочную площадку. Прямолинейность и харизма Рамины оказались настоящей находкой для детского шоу.

"Рамина летела в Москву с надеждой, что она увидит Галкина. Она не понимала, что знаменитый ведущий прилетает только на выступления. С ней начали репетировать в студии и говорят: "Разговаривай со мной так, как будто я Галкин". На что она говорит: "А где Галкин?". Ей объясняют, что у него выходной. А Рамина отвечает: "Ага, значит я с самолета прилетела, сразу на съемки - у меня выходного нет, а у него, видите ли, есть". Режиссер поворачивается ко мне и говорит: "Нам нужна это девочка", - смеется Алина.

Помимо шоу талантов "Лучше всех!", Рамина примет участие еще в российских передачах с Максимом Галкиным "Сегодня вечером" и "Смотреть всем".