Бисексуальную Фарему Казакпаеву бросил любовник: "Он не простит меня никогда"

Скандально известная певица Фарема КАЗАКПАЕВА в депрессии и не знает, как быть. А все потому, что ее бросил возлюбленный, рассказывает Рaryz.kz со ссылкой на exk.kz.

Бисексуальную Фарему Казакпаеву бросил любовник: "Он не простит меня никогда"
instagram.com/farema_kazakpayeva

Фарема КАЗАКПАЕВА рассказала подписчикам, что сейчас в ее жизни происходят не совсем приятные перемены. Возлюбленный артистки бросил ее, узнав правду о ней.

Какую именно оплошность Фарема совершила, она пока не рассказывает. Видимо, артистка сделала что-то глобальное, чем сильно задела молодого человека, что он решил уйти от нее.

Он меня бросил. Я не знаю, как написать причину. Кажется, он меня никогда не простит... Даже не знаю, правильно ли, что я ему все рассказала. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Может, я не боялась его потерять. Не знаю, короче,

— прокомментировала Фарема.

Фарему Казакпаеву бросил любовник / instagram.com/farema_kazakpayeva

Фарему Казакпаеву бросил любовник / instagram.com/farema_kazakpayeva

Напомним, Фарема КАЗАКПАЕВА пару лет назад призналась, что она бисексуальна. За плечами певицы было несколько однополых романов. Но в последнее время артистка переключилась с женщин на мужчин. Судя по ее постам, с этим мужчиной знаменитость планировала долгосрочные серьезные отношения... но, видимо, не судьба.

Ранее была информация о том, что Фареме КАЗАКПАЕВОЙ предложили секс за полмиллиона тенге.