Jah Khalib впервые рассказал о дочери и раскрыл ее имя

Известный не только на родине рэп-исполнитель Бахтияр МАМЕДОВ (Jah Khalib) впервые открыто рассказал о своей дочери, которая появилась на свет буквально пару месяцев назад, и даже раскрыл ее имя. Хотя ранее заявлял, что будет держать его в секрете, сообщает Рaryz.kz со ссылкой на exk.kz.

Jah Khalib впервые рассказал о дочери и раскрыл ее имя
Кадр из видео

О своей дочери Jah Khalib рассказал в новом выпуске подкаста Orta, темой которого как раз стали дети. У рэпера спросили, как он ощущает себя в новой роли отца.

Да я начинающий только, думаю, вы тут уже все более или менее на опыте. Я пока просто нюхаю ее, она вкусно пахнет. Сегодня вот впервые искупал ее,

— рассказал Jah Khalib.

Участники подкаста спросили у него, как же назвали дочь.

"София. Очень сильное имя. Я еще не полностью осознаю. Бывает же, когда первый ребенок… Я в таком непонимании. У нас же нет врожденного материнского инстинкта, как у женщин. Но я очень счастлив. На гастролях я смотрю на ее фото, жду встречи с ней. Это невероятное счастье, не знаю, как объяснить. Раньше мы с женой смотрели на разных детей в соцсетях, но когда появился свой ребенок… Все — другие неинтересны. Только твой человек", — сказал Jah Khalib.