Деньги, любовь и удачу может притянуть заставка на телефоне

Визуализация желаний — один из мощных способов достичь желаемой цели. А на что современный человек смотрит чаще всего, если не на заставку телефона? Поэтому психоэнергосугестолог Наталья РЕЙНГАРДТ советует ставить на экран конкретные картинки. И помнить, что работать они будут только при условии упорного труда, пишет Рaryz.kz со ссылкой на exk.kz.

Деньги, любовь и удачу может притянуть заставка на телефоне
elements.envato.com

Психоэнергосугестолог предлагает притягивать деньги картинками дорогих вещей. Например, желанным колье с бриллиантами, автомобилем, красивым домом мечты или фото с шикарного места отдыха. А вот от изображения купюр лучше отказаться.

Деньги тянутся не к деньгам, а к тому, на что их тратят. Тянутся к роскоши, красоте и щедрости. Важно запрограммировать себя на то, что вы в шаге от шикарной картинки. Быть уверенным, что достойны больших сумм,

— прокомментировала Наталья РЕЙНГАРДТ.

Счастье и гармонию в жизнь принесет природа, в частности вода. Все, что связано с этой стихией, успокаивает и расслабляет. Роса на листьях, чистый ручей, небольшое и уютное озеро у дома, водопад, море, фонтан, дождь — перечисленные изображения годятся как ловушки для счастья.

Удача в делах также любит природу. Но в этом случае лучше обратить внимание на насекомых и цветы. Идеально подойдут изображения деревьев, набирающих цвет.

Для каждого любовь и счастливые отношения представляются по-разному, поэтому специалист советует для начала спросить себя: "Как я вижу отношения с партнером? С чем они ассоциируются?" Исходя из ответа нужно подобрать идеальную картинку.

Заставка будет постоянно напоминать о желаемом, о вашей цели, о том, ради чего не стоит сдаваться. К тому же она станет знаком для Вселенной, что вы готовы впустить это в свою жизнь,

— сообщила психоэнергосугестолог.