Димаш Адилет об "абьюзе" в отношениях с женой миллардера

Недавно казахстанский блогер решил рассказать о своих первых серьезных отношениях, которые были полны страстей и обмана со стороны возлюбленной. Имя девушки осталось в секрете. Как выяснилось позже, пикантные подробности романа и социальный статус партнерши он скрывал не просто так, передает Paryz.kz, со ссылкой на Экспресс К.

Димаш Адилет об "абьюзе" в отношениях с женой миллардера
Фото: Exk.kz

В Сети появилась информация о том, что популярный холостяк в течение двух лет состоял в любовном треугольнике. А дамой сердца на тот момент была Илона КОТЕЛЮХ, мать двоих детей, жена российского миллиардера Николая САРКИСОВА.

Димаш и Илона познакомились в начале 2020 года — примерно тогда же КОТЕЛЮХ перестала постить в Instagram фотографии со своим прежним сожителем Николаем САРКИСОВЫМ. В разгар мирового локдауна оба оказались в Швейцарии, где Димаш часто бывает.

В своем Telegram блогер описывал, что идиллия в отношениях молодой пары продлилась недолго. На смену романтике пришли абьюз, угрозы, следом извинения — и так по кругу. Завершение отношений, по его словам, далось ему нелегко.

После проекта "Холостяк", где начались его вторые отношения, Димаш мало общается с подписчиками и практически не делится новостями из личной жизни.