20-летний блогер считает Тауекел Мусилима своим отцом

Тиктокер Идрис Яхьяров удивил свою публику неожиданным признанием. Он записал видеоролик с челленджем, где известный актер Тауекел Мусилим предстает его отцом, передает Paryz.kz, со ссылкой на Экспресс К.

20-летний блогер считает Тауекел Мусилима своим отцом
Фото: Exk.kz

Идрис Яхьяров и Тауекел Мусилим поучаствовали в одном из Tiktok-челленджей, где раскрываются причуды генетики. Танцевальный ролик свидетельствует, что рост папы Тауекела Мусилима — 195 см, а его сына Идриса — всего 180 см.

Поклонники оказались в легком ауте. И не только потому, что Тауекел МУСИЛИМ неожиданно оказался отцом со стажем, но и потому, что Идрис действительно похож на знаменитого актера.

"Он стал отцом в 13 лет", — удивляется кто-то. "Если так, то моя мама — Анджелина ДЖОЛИ", — продолжает другой комментатор.

Идрис ЯХЬЯРОВ часто предстает в роликах школьником, но ему уже 20 лет.

У меня образ милого мальчика,

— утверждает он в своих интервью.

Как оказалось, 34-летний Тауекел МУСИЛИМ и блогер уже давно сотрудничают. А сам ЯХЬЯРОВ часто записывает челленджи со своей мамой.

Помимо внешнего сходства у МУСИЛИМА и ЯХЬЯРОВА хорошая спортивная форма, вот только Идрис не прочь экспериментировать с внешним видом. А еще обе знаменитости пользуются бешеным успехом у противоположного пола.