20 девушек будут бороться за сердце казахстанского холостяка Димаша Адилета

Один из самых завидных женихов страны принимает участие в ТВ-шоу "Холостяк". Отрывок своего появления в первой серии он опубликовал в Instagram.

20 девушек будут бороться за сердце казахстанского холостяка Димаша Адилета
Фото из открытых источников

Девушкам ведущий представил его как иностранца, а сам Димаш заговорил на испанском и притворился будто он Родриго Гереро. Правда спустя время все же сообщил, что он из Казахстана, но большую часть жизни прожил в Женеве.

На самом деле меня зовут Димаш. Я из Казахстана, родился в Алматы. Но всю жизнь проживал в Женеве. И с вашего позволения – я буду новым холостяком, – уточнил он.

Однако, не все казахстанцы поддержали его инициативу в участии в шоу:

Сразу ТТ с келинкой Сабиной в голову пришел 😂 ну-ну, готовьтесь;

Никто из них не достоин Димаша;

Никого не выберет в конце;

Жаным сол, зачем туда проперся?;

Очень фееричное появление. Но мне кажется, что для такому красивому и успешному мужчине не подойдут представленные девушки. Позвольте я Вам подыщу ? У меня выбор намного больше, - писали казахстанки ему в комментариях.

 Сам же Димаш свое участие в съемках расценивает как новый и уникальный опыт.

Я – новый холостяк девятого сезона шоу. Для меня это все случилось максимально неожиданно. Это определенно был очень интересный и уникальный опыт. Это шоу о доброте, о чувствах, о жизни, о женственности и мужественности, о любви, - сказал казахстанский холостяк.